Fachbereichsleitung

Yvonne Stahl

Fachbereichsleiterin Fremdsprachen
stahl@kgs-hambergen.de

Roman Holsten

Fachbereichsleiter Musisch-Kulturelle Bildung
holsten@kgs-hambergen.de

Udo Flathmann

Fachbereichsleiter Naturwissenschaften
flathmann@kgs-hambergen.de

Claudia Drees

Fachbereichsleiterin GSW / Religion
drees@kgs-hambergen.de

Dr. Frank Nowak

Fachbereichsleiter Deutsch & Darstellendes Spiel
nowak@kgs-hambergen.de

Catrin Wiechert

Fachbereichsleiterin Mathematik & Informatik
wiechert@kgs-hambergen.de

nicht im Bild:
Rainer Kampel Fachbereichsleiter Arbeit -Wirtschaft - Technik kampel@kgs-hambergen.de