Fachbereichsleitung

Yvonne Stahl

Fachbereichsleiterin Fremdsprachen
stahl@kgs-hambergen.de

Roman Holsten

Fachbereichsleiter Kunst, TG, Werken, Sport
holsten@kgs-hambergen.de

Udo Flathmann

Fachbereichsleiter Naturwissenschaften
flathmann@kgs-hambergen.de

Claudia Drees

Fachbereichsleiterin GSW / Religion
drees@kgs-hambergen.de

Dr. Frank Nowak

Fachbereichsleiter Deutsch & Darstellendes Spiel
nowak@kgs-hambergen.de

Catrin Wiechert

Fachbereichsleiterin Mathematik & Informatik
wiechert@kgs-hambergen.de

Gesche Ahlgrim

Fachbereichsleiterin Ganztag, Musik
ahlgrim@kgs-hambergen.de

nicht im Bild:

Rainer Kampel

Fachbereichsleiter Arbeit -Wirtschaft - Technik
kampel@kgs-hambergen.de