Fachbereichsleitung

Katrin Meier

Fachbereichsleiterin Fremdsprachen
k.meier@kgs-hambergen.de

Udo Flathmann

Fachbereichsleiter Naturwissenschaften
flathmann@kgs-hambergen.de

Claudia Drees

Fachbereichsleiterin GSW / Religion
drees@kgs-hambergen.de

Dr. Frank Nowak

Fachbereichsleiter Deutsch & Darstellendes Spiel
nowak@kgs-hambergen.de

Catrin Wiechert

Fachbereichsleiterin Mathematik & Informatik
wiechert@kgs-hambergen.de

Gesche Ahlgrim

Fachbereichsleiterin Musik, Kunst, Textiles Gestalten
ahlgrim@kgs-hambergen.de

nicht im Bild:

Rainer Kampel

Fachbereichsleiter Arbeit -Wirtschaft - Technik
kampel@kgs-hambergen.de

Anne Sabbah

Fachbereichsleiterin Ganztag & Sport
sabbah@kgs-hambergen.de